Отделение пластической хирургии в Израиле

Направление пластической хирургии в Израиле известно своей уникальностью по соотношению цены на услуги и качества операций. Если ранее процедуры пластического и эстетического характера считались доступными лишь для состоятельных людей, то сегодня система медицины Израиля опровергает эту аксиому.

Face of a beautiful young woman with a puzzle collage.

Отделение пластической хирургии в Первом медицинском центре Тель-Авива руководствуется новейшими мировыми разработками в этом направлении и использует высокотехнологичное оборудование. На нашем сайте есть возможность посмотреть подробную информацию по всем врачам отделения, их стаж, навыки и виды проводимых операций.

Виды операций в отделении

Доктора нашей клиники успешно выполняют самые сложные операции благодаря тому, что в Первом медицинском центре Тель-Авива активно внедряются собственные методики с использованием малоинвазивных инструментов операции. В первую очередь это лазерные технологии хирургии, благодаря которым удается избежать лишних разрезов, травматизации тканей, а восстановительный послеоперационный период уменьшается.03

Пластическая хирургия в Израиле знаменита успехами в реконструкции после травм и увечий, коррекции врожденных дефектов любой сложности, эстетическими операциями высочайшей точности на коже и мягких тканях. Кроме этого, врачи отделения пластической хирургии совмещают современные методы диагностики и лечения разного рода пороков.

Направление пластической хирургии можно разделить на две категории, в зависимости от цели операции. Это эстетическая хирургия с целью улучшения внешнего вида человека и реконструктивные вмешательства. Реконструкция подразумевает восстановление функции части тела (которая была нарушена вследствие травмы либо имеет врожденный дефект).

К основным видам операций, которые проводятся в отделении пластической хирургии Первого медицинского центра Тель-Авива относятся:

  • Пластические операции на груди. Увеличение или уменьшение груди, коррекция груди с целью улучшения внешнего вида.
  • Направление по комплексному омоложению организма и отдельных частей тела. Подтяжка кожи груди, лица и шеи, наращивание новых волос, работа по разглаживанию морщин несколькими методами.
  • Исправление врожденных пороков развития у детей (детская пластическая хирургия). К ним относится так называемые «заячья губа» и «волчья пасть», дефекты развития конечностей (полидактилия), операции на половых органах и голове.
  • Коррекция недостатков внешности разного рода. Это коррекция формы ушей, носа, век, щек, подбородка, бровей, шеи, липосакция, пластика кожи бедер и ягодиц. В том числе это комплексные процедуры по подтяжке кожи после липосакции или похудения.
  • Микрохирургическое подразделение занимается исправлением носовой перегородки, манипуляциями на черепно-мозговых нервах и лечением их патологий (лицевого, слухового, глазного, тройничного и так далее).
  • Пластика стоп и кистей, включающая трансплантацию костей, связок, сухожилий и протезирование мелких суставов. Операции по коррекции стоп в случае запущенного плоскостопия и связанной с ним инвалидизации.
  • Реконструктивные операции на костях черепа по изменению формы головы, челюстно-лицевая пластическая хирургия, коррекция шрамов, ожогов, татуировок, рубцов и других дефектов.

Инновационные методики пластических операций в Израиле

В Первом медицинском центре Тель-Авива внедряются новые наработки и технологии в направлении пластической хирургии Израиля. В частности, разрабатывается технология 3D-моделирования новой внешности либо внешнего вида части тела с помощью сложного программного обеспечения на мощном компьютере.
Если пациент сомневается, какую он хочет себе форму носа или рта, проводится совместная интерактивная презентация с участием нескольких специалистов разного профиля на 3D-модели в отделении пластической хирургии и принимается совместное решение.plastika-200x150 (1)_0

Существенного прогресса пластическая хирургия в Израиле добилась в области маммопластики. В связи с тем, что многие женщины, желающие изменить форму или размер груди, боятся проведения операции по введению имплантатов, в Первом медицинском центре Тель-Авива разработан щадящий метод такой коррекции.

Суть метода заключается в том, что в грудь через кожу (без разрезов, с помощью специального оборудования) вводится гель Macrolane, который равномерно распространяется между тканями. Манипуляция проводится амбулаторно и женщина может покинуть клинику через 2-3 часа. Гель действует в течение 3 лет, затем нужно повторить процедуру. Преимуществом метода является естественный вид груди после операции и коррекция размера в дальнейшем при желании (путем введения дополнительного количества геля).


Маммопластика
3D-моделирование
Лазерные манипуляции

Цены на пластические операции в Израиле

МРТ (MRI (every additional part)) от 1100
Микро-графтная хирургия хирургия образований на коже по методике MOHS 7953-9271
Медикаментозное лечение (курс) 100-800

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут