Отделение отоларингологии в Израиле

В отделении отоларингологии занимаются лечением следующих патологий:
  • опухолевые образования;22-1
  • острые и хронические воспалительные заболевания носоглотки;
  • нарушения слуха различной этиологии;
  • болезнь Меньера;
  • аденоидиты и полипы;
  • болезни щитовидной и паращитовидной желез и пр.
Особенности лечения в отделении отоларингологии Отоларингология в Израиле находится на достаточно развитом уровне. Израильские врачи в Первом медицинском центре Тель-Авива применяются современные консервативные и хирургические методы лечения ЛОР-заболеваний. Отметим, что понятие ЛОР-болезней не ограничивается знакомыми насморками, отитами, ангинами, увеличенными аденоидами и гайморитами. Медицине известно немалое количество патологий уха, носа, горла различной сложности. Многие из них часто становятся причиной развития осложнений и серьезных нарушений деятельности ЦНС, головного мозга, органов зрения, слуха и пр.22-4 Поэтому в современной отоларингологии диагностика и результативное лечение невозможны без сотрудничества с нейрохирургами, пластическими хирургами, онкологами и другими профильными специалистами. Отоларингология в Израиле – это огромный спектр диагностических и лечебных процедур, которые врачи-отоларингологи нередко выполняют в тесном сотрудничестве с врачами других специальностей. Врачи применяют в своей практике наименее травматичные для больного и эффективные новейшие и классические методики устранения различных патологий. Отоларингология в Израиле, как прогрессивное и развитое направление медицины, предоставляет пациентам уникальный шанс получить качественные услуги по оправданной цене. Отоларингологи возвращают возможность слышать больным с врожденной и приобретенной глухотой установкой кохлеарного имплантата, несущего функции внутреннего уха. Наша отоларингология использует щадящий эндоскопический метод лазерной увулопалатопластики для избавления от храпа. Doctor Looking Into Patient's Ear --- Image by © JLP/Jose Luis Pelaez/zefa/Corbis Несмотря на высокий статус профессоров и докторов, оснащение отделения отоларингологии Первого медицинского центра Тель-Авива дорогостоящим оборудованием, применение лекарственных препаратов последнего поколения, стоимость лечения здесь меньше, чем в клиниках Европы.

Научные достижения врачей отделения

В отделение больные приезжают специально, чтобы попасть на консультации и пролечиться у опытных врачей, которыми гордится Израиль:
  • профессоров Дана Флисса (заведующего отд.) и Зива Гиля;
  • докторов Шломи Клаймана, Аврахама Абргеля, Биньямина Шломи, Вадима Райсера и др. квалифицированных отоларингологов, челюстно-лицевых хирургов.
Это врачи высокого класса, которые, помимо врачебной практики, занимаются и научными исследованиями. В частности, заведующий отделения отоларингологии Дан Флисс – автор ряда уникальных методик по сложным микрохирургическим вмешательствам, которые используются в Израиле и за его пределами.

Инновационные методики лечения

Отоларингология в Израиле - это тщательное всестороннее обследование пациентов для точной установки диагноза и мультидисциплинарный подход при выборе лечебной тактики. Для исследований в отделении используется высокоточная аппаратура, современные оптические приборы, цифровые системы диагностики и контроля течения операций.22-3 Отделение отоларингологии Первого медицинского центра Тель-Авива в Израиле располагает инновационными эндоскопическими и роботизированными технологиями, позволяющими без разрезов и кровопотерь проводить сложнейшие операции при ЛОР-заболеваниях. На примере отделения отоларингологии Первого медицинского центра Тель-Авива можно увидеть самые передовые возможности и уровень медицины в Израиле. Стремление предлагать услуги международного класса и развивать направление отоларингологии в Израиле демонстрирует эффективное экспериментальное оборудование и грамотная организация всех процессов.

Цены на лечение лор заболеваний в Израиле

Структура отделения отоларингологии
Профессор Флисс, лор – консультация (Prof. Fliss, ENT – consultation) от 650
Операционная — 1 час 1059
Операция FESS + SMR (субмукозная резекция носовой перегородки) от 5800
Лазерная тонзилетомия — Lazer Tonsillotomy от 2950
Биопсия гортани посредством прямой ларингоскопии от 1850

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут

Структура отделения отоларингологии
Отделение отоларингологии в Израиле, в Первом медицинском центре Тель-Авива имеет следующие структурные подразделения:
  • Департамент ЛОР-онкологии, который специализируется на лечении раковых образований гортани, горла, языка, губ, носа. Израильские хирурги применяют традиционные и эндоскопические методы удаления опухолей щитовидной железы, шеи, ушей, головы, основания черепа и пр.
  • Хирургическое подразделение основывает свою деятельность на проведении миниинвазивных микрохирургических операций, что позволяет выполнять сложнейшие манипуляции с наименьшим ущербом для организма и ускорить восстановление больного после операции.
  • Департамент носовых болезней занимается исправлением искривлений носовой перегородки, устранением нарушений дыхания, апноэ, удалением полипов и пр. эндоскопическими методами.
  • Подразделение ушных болезней оказывает помощь людям с глухотой и слуховыми нарушениями, заболеваниями барабанной перепонки, патологиями среднего уха, устанавливает слуховые аппараты, выполняет отоневрологические операции по возобновлению функций лицевого нерва у больных после паралича,
  • Ларингологическое подразделение специализируется на устранении патологий голосовых связок и восстановлении голоса.